Radisson Blu Hotel Cottbus
 
 
Donnerstag, 27. Apr. 2017
Wir sind gern für Sie da!

Direktion
Michael Waldbrunner
Telefon: +49 355 / 47 61 0
Email: michael.waldbrunner@radissonblu.com

Stellvertretende Hoteldirektorin / Verkaufsleiterin 
Annett Kolata
Telefon: +49 355 / 47 61 926 
Email: annett.kolata@radissonblu.com

Front Office Manager
Ruben Seddig
Telefon: +49 355 / 47 61 333
Email: ruben.seddig@radissonblu.com

Gruppenreservierung
Peggy Kriese
Telefon: +49 355 / 47 61 954 
Email: peggy.kriese@radissonblu.com

Meeting & Events 
Simone Taube 
Telefon: +49 355 / 47 61 925
Email: simone.taube@radissonblu.com

Küchenchef
Wolfhard Schorten
Telefon: +49 355 / 47 61 0

Personalleitung
Edeltraud Schirmer
Telefon: +49 355 / 47 61 923
Email: edeltraud.schirmer@radissonblu.com

Buchhaltung
Kerstin Handreck
Telefon: +49 355 / 47 61 922
 
Technik
Peter Dreger
Telefon: +49 355 / 47 61 252
 
 
Vorname:  
Nachname:  
Firma:  
Straße:  
PLZ und Ort:  
Telefonnummer:  
Fax:  
E-Mail:  
Wie dürfen wir Sie erreichen?   
Ihr Anliegen:
Unsere tagesaktuellen Raten
 Einzel Doppel
27.04. Do.  60 €    70 €
28.04. Fr.  89 €    99 €
29.04. Sa.  89 €    99 €
30.04. So.  89 €    99 €
Aktuelles
 
Neu in unserem Wellnessangebot:
 
 
"Energie- Kick":
 
Eine Massage für Schulter & Nacken - gepaart mit einer Gesichtsreinigung und Gesichtsmaske - befreit den Kopf vom Stress, entspannt die Gesichtszüge und entlastet den Nacken.
 
Dauer: 40 min
Preis: 44 EUR 
 
 
 
Cottbus Info
Zeit:  07:02
Wetter: 
Mi, 26.04.  10°C 
Do, 27.04.  12°C 
Fr, 28.04.  12°C 
Events in Cottbus
Währungen
EUR/£0,85+0,06%
EUR/YEN121,59+0,20%
EUR/SFR1,09-0,01%
EUR/US$1,09+0,10%
26.04.2017 06:00h
  Seite drucken   Seite als PDF   Seite empfehlen